PSV-Home
Wir über uns
Unser Team
Berichte und News
Turniere
Training
Anfängerkurse
Kontakt
Förderverein
Bildergalerien
Pressespiegel
Links
Impressum
Datenschutzerklärung

Unser Team

Michael Kühner

Michael Kühner

Abteilungsleiter und Cheftrainer

Helmuth-Hirth-Straße 24
70435 Stuttgart

Telefon: 0711/825887

E-Mail: michael.kuehner@psv-fechten.de

Stefan Bair

Stefan Bair

Stellvertretender Abteilungsleiter

E-Mail: stefan.bair@psv-fechten.de

Sandra Scherer

Sandra Scherer

Kassenwartin und Trainerin

E-Mail: sandra.scherer@psv-fechten.de

Bettina Kühner

Bettina Kühner

Sportwartin und Trainerin

Telefon: 0711/825887

E-Mail: bettina.kuehner@psv-fechten.de


Jona Straub

Jona Straub

Jugendabteilungsleiter und Trainer

E-Mail: jona.straub@psv-fechten.de


Sarah Straub

Sarah Straub

Schriftführerin und Chronik

E-Mail: sarah.straub@psv-fechten.de


 

Antje Kieckbusch

Antje Kieckbusch

Pressewartin

E-Mail: antje.kieckbusch@psv-fechten.de


Maxim Grinberg

Maxim Grinberg

Trainer

E-Mail: maxim.grinberg@psv-fechten.de


Polizeisportverein Stuttgart e.V. Fechtabteilung | michael.kuehner@psv-fechten.de